понедельник, 10 февраля 2014 г.

Валентинки и другие изделия из бисера ко Дню всех влюблённых

Изделия из бисера ко Дню всех влюблённых
Совсем скоро мы будем отмечать великолепный праздник - День всех влюблённых! Если к этому празднику Вы хотите сплести из бисера валентинку или какое-нибудь украшение, то на нашем сайте есть выбор из нескольких мастер-классов, подходящих для этого случая.


Если Вам по душе браслеты, то можно сплести, например, вот такой браслетик с сердечками и ромбиками. Он довольно простой в изготовлении, плетётся в технике объёмного параллельного плетения.

Если же Вам больше нравятся фенечки, то у нас есть вот такой браслетик-фенечка с сердечками и надписью "Love".

На нашем сайте также есть и иные украшения в этой тематике, например, вот такое колечко с сердечком; для его изготовления используется техника кирпичного стежка.




А такие серёжки в форме сердечек можно тоже сплести в технике кирпичного стежка, но в нашем мастер-классе они сплетены в мозаичной технике. Эти же сердечки можно использовать не только как серьги, но и в качестве подвески или просто подарка-валентинки.

Если же Вам знакома техника плетения четырёхгранного жгута (на нашем сайте есть два мастер-класса по плетению четырёхгранного жгута - на одной или на двух иглах; Вы можете выбрать тот вариант, который для Вас привычнее), то из него можно сплести вот такое сердечко.

Это сердечко можно использовать самым различным образом, например, оно будет замечательно смотреться и в качестве подвески или кулона, и в качестве серёжек, если прикрепить к сердечку швензу. А если прикрепить к такому сердечку цепочку с колечком для ключей, то получится оригинальный брелок. Можно придумать и другие варианты его использования, например, сделать с его помощью открытку-валентинку.
Валентинка с сердечком из бисера

Также ко Дню святого Валентина можно сплести вот такие вишенки. Они делаются на основе техники оплетения бусины бисером, и хотя в них и не используется символ сердца, но зато они представляют собой сладкую парочку:-)

Поздравляю всех посетителей нашего сайта с наступающим праздником! Пусть любовь всегда согревает Ваши сердца! Любите и будьте любимы!




P.S. Подпишитесь на обновления сайта и получайте сообщения о новых мастер-классах на свою электронную почту!

На нашем сайте размещено уже свыше 170 мастер-классов, - среди них Вы наверняка сможете выбрать интересное для себя изделие для любого случая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий