воскресенье, 4 января 2015 г.

С Новым 2015 годом! Наши поздравления и праздничная акция - временное снижение цены на платные мастер-классы

С Новым 2015 годом!

Вот и наступил Новый 2015 год. Мы хотим поздравить всех посетителей нашего сайта с праздником, а также подвести некоторые итоги и составить планы на предстоящий год.


На нашем сайте уже сейчас имеется более 170 мастер-классов, благодаря которым любой посетитель, желающий освоить основы бисероплетения, может научиться различным видам техники плетения бисером. Но, как показывает практика, поддерживать функционирование сайта такого большого объёма, и при этом регулярно создавать новые интересные мастер-классы - это очень сложный процесс, требующий большого труда. Поэтому некоторые перемены в нашей стратегии неизбежны. И вы уже могли это заметить - помимо бесплатных на нашем сайте появились и платные мастер-классы. Конечно, их появление вызвало буквально бурю негодования среди многих посетителей сайта, которые привыкли к тому, что ранее все наши мастер-классы были бесплатными. Однако, как я уже неоднократно говорила, в текущих условиях платные мастер-классы - это необходимый элемент развития сайта, и поэтому в наступившем году некоторые наши новые мастер-классы тоже будут платным. Тем не менее, это не означает, что бесплатных мастер-классов больше не будет - напротив, новые бесплатные мастер-классы обязательно будут появляться и, я надеюсь, их будет больше, чем платных. Кроме того, все наши предыдущие мастер-классы, которые изначально были бесплатными, такими и останутся.

Тем не менее, даже несмотря на такие перемены, большинство наших читателей по-прежнему остаются верны нам. Мы благодарим вас за поддержку, добрые комментарии и пожелания. Поверьте, мы делаем очень многое для того, чтобы оправдать ваше доверие, и будем продолжать делать это и впредь. Как обычно, у нас просто грандиозные планы на предстоящий год, мы надеемся сделать и разместить на сайте несколько десятков новых мастер-классов, в том числе мастер-классы по тем видам техники бисероплетения, которые у нас ещё не встречались. Так что оставайтесь с нами, вас ждёт множество интересных мастер-классов!

Впереди новогодние каникулы - для нас это один из самых напряженных периодов работы, когда закладывается основа для наполнения и развития сайта на целый год. Вам же эти каникулы могут дать прекрасную возможность для того, чтобы изучить новые виды техники, сплести новые изделия из бисера и, тем самым, порадовать себя и своих близких.

Мы надеемся, что ваши планы на новый год - такие же грандиозные, как и наши:-)
Мы поздравляем всех наших читателей с наступившим Новым годом и желаем исполнения всех ваших замыслов и планов! Пусть год будет интересным, радостным, полным прекрасных событий и заслуженных достижений! Здоровья, благополучия и удачи вам и вашим близким!

В честь новогодних праздников мы объявляем акцию по снижению цены на наши платные мастер-классы. С сегодняшнего дня по 10 января 2015 года любой из наших платных мастер-классов будет стоить всего 100 рублей. Напоминаю, что произвести оплату можно по ссылке со страницы конкретного мастер-класса.
Торопитесь, акция завершится ровно в 24 часа 10 января (по московскому времени).

С Новым годом!

Юлия Лебедева и команда сайта
"Бисероплетение для самых-самых начинающих"


P.S. Акция закончилась. Актуальную стоимость платных мастер-классов Вы можете узнать на странице конкретного мастер-класса.


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Julia. Извините, а у вас нет в планах сделать ламу или пингвина? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Мария! Увы, в ближаших планах таких изделий у меня нет. Также отмечу, что плоский пингвин на нашем сайте уже есть.

      Удалить