вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Поздравляю всех посетителей нашего сайта с Новым годом!

Прошедший год был для нас напряжённым, но вполне успешным. У нас появились уроки по новым видам техники бисероплетения, мы сделали серию брелков со знаками зодиака, продолжили новогоднюю серию изделий, а общее количество мастер-классов на сайте превысило 150. На сайте появились новые разделы, включая популярную страничку с полезными приёмами и хитростями; мы завели аккаунт в Твиттере, где выкладываем наши самые последние новости, анонсы, а также прочие интересные мысли.
Конечно, мы не смогли реализовать все наши планы: что-то у нас не получилось, на что-то не хватило времени, а другое, что называется, “не пошло”.
Но в целом нам очень приятно, что предпринимаемые нами усилия не пропадают даром, и сайт пользуется популярностью у вас - наших читателей. Мы благодарны вам за поддержку, добрые комментарии и пожелания.
Надеюсь, в наступающем году наш сайт будет активно развиваться. У нас большие планы по новым тематическим сериям мастер-классов и новым видам техники. Я также надеюсь, что смогу выполнить многие из ваших пожеланий. Так что оставайтесь с нами, впереди ещё очень много интересных мастер-классов!
Ещё раз с Новым годом! Мы желаем всем хорошего настроения, удачи и ярких впечатлений в новом году! Проведите предстоящие праздничные дни весело, в уютном кругу семьи и друзей!

Юлия Лебедева и команда сайта
“Бисероплетение для самых-самых начинающих”

Комментариев нет:

Отправить комментарий