вторник, 20 ноября 2012 г.

Маленький юбилей сайта


Сегодняшнее сообщение будет очень небольшим, но зато весьма радостным. В текущем месяце общее количество мастер-классов, размещённых на сайте, превысило 100.
Подумать только - на сайте размещено описание уже 100 различных изделий! Когда-то это количество казалось мне фантастически большим, но на самом деле для его достижения мне понадобилось меньше двух лет. Эти два года не были простыми: надо было приложить огромное количество труда и упорства для того, чтобы постоянно делать и добавлять на сайт мастер-классы, потому что стоит только чуточку сбавить темп, и результативность сразу же катастрофически падает. Хочу сказать большое спасибо Вам - посетителям моего сайта - за Вашу поддержку, Ваши добрые комментарии и пожелания. Понимание того, что моя работа нравится людям, придаёт мне силы и заставляет меня создавать всё новые и новые мастер-классы.
Конечно, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, потому что понимаю, что даже сейчас сайту не хватает ещё очень большого количества разных изделий, равно как не хватает и уроков по различным видам техники бисероплетения. Я стараюсь заполнять эти пробелы и надеюсь, что постепенно сайт станет ещё более содержательным и привлекательным.
Так что оставайтесь с нами, впереди ещё очень много всего интересного!

5 комментариев:

  1. Юленька! Я Вас поздравляю. Вы большая молодец. Ваши работы прекрасны. Это замечательное времяпровождение и отличные подарки близким и друзьям. Спасибо огромное! Творчества, сил и терпения Вам!
    Ваша ученица Юлия.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с юбилеем! Я недавно занялась бисероплетением и Ваш сайт мне очень-очень помогает!!! Спасибо за прекрасные, понятные мастер-классы! Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. С юбилейчиком так горячо любимый сайт! С юбилейчком наша обожаемая Юленька! Желаю Вам успехов в ваших делах не простых, по больше идей, никогда не болеть и радовать нас новыми и новыми изделиями!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за Ваши поздравления! С новыми силами берусь за следующие изделия - вперёд, к новым вершинам!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за ваш сайт!Нам с мамой очень нравится!С юбилеем!

    ОтветитьУдалить