воскресенье, 4 марта 2012 г.

Подарки из бисера к 8 марта

Уже совсем скоро мы будем отмечать женский праздник - день 8 марта!
Если Вы до сих пор не решили, что же подарить маме (бабушке, подруге, соседке или даже школьной учительнице), присмотритесь к изделиям из бисера - они могут стать прекрасным подарком. Причём, сделанный с душой, такой подарок будет не просто оригинальным, но и запоминающимся.

Из бисера, например, можно сделать вот такую цветочную композицию,


состоящую из кустовых роз и мимозы. Такой яркий весенний букет придаёт бодрость и обеспечивает хорошее настроение, а значит, получить его в подарок захочется каждой женщине.

Возможных вариантов цветов из бисера на нашем сайте - великое множество: лилии, нарциссы, тюльпаны, хризантемы, орхидеи и даже ромашки. Вот по этой ссылке Вы можете найти подходящий для Вас цветок.
Даже каждый отдельный такой цветок будет прекрасным подарком, но если составить из них букет - подарок будет ещё более красивым. Проявите фантазию, и тогда ваши близкие запомнят Ваш подарок надолго.

Поздравляю всех женщин и девушек с наступающим праздником! Пусть этот весенний праздник принесёт Вам радость!

P.S. Подпишитесь на получение обновлений сайта по электронной почте, чтобы не пропустить новые мастер-классы!



2 комментария:

  1. Здраствуйте как сделать листики как на втором рисунке...Я очень люблю этот сайт,и почти всё время его читаю.Спасибо за урок и за сайт спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Цветочная композиция на втором фото - это на самом деле Цветущее дерево, мастер-класс по изготовлению которого был размещён мною на сайте одним из самых первых. Его адрес: http://mirbisera.blogspot.com/2011/01/blog-post_15.html
      Также ссылка на этот мастер-класс есть в колонке наиболее популярных мастер-классов - как раз справа от указанной фотографии.

      Удалить